Установка операционных систем

Быстро и качественно установлю Windows 7,10, 11, настрою работу компьютера или ноутбука. Выезжаю на дом или в офис по Москве и области.

Бесплатный выезд

Выезд в день обращения или в удобное для клиента время

Точная стоимость работ

Мастер озвучит точную стоимость работ до начала оказания услуг

Индивидуальный подход

Скидка 20% за первое обращение в нашу мастерскую

Гарантия качества

В случае наступления гарантийного случая отремонтируем бесплатно
Установка операционных систем

Установка операционных систем: качественно, оперативно, надежно!

Установка операционных систем на любые устройства! Мы работаем с компьютерами и ноутбуками любых производителей. Установка ОС - это важный этап в работе с устройством, от которого зависит его дальнейшая работоспособность. Наши мастера обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, что позволяет им выполнять установку качественно и быстро. Мы предоставляем гарантию на все виды наших услуг.

Загрузка Windows
Установка операционных систем: широкий выбор и высокое качество!

Мастерская по ремонту компьютеров предлагает услуги по установке различных операционных систем, таких как MS Windows, MacOS, Linux, Ubunta и Dos. Наши специалисты имеют большой опыт работы в данной сфере и обладают всеми необходимыми знаниями и навыками для выполнения качественного монтажа. Мы учитываем все особенности и преимущества каждой операционной системы, чтобы обеспечить максимальную эффективность и стабильность работы вашего компьютера или ноутбука.

Цены на услуги

Что часто ищут наши клиенты?

Ремонт компьютеров

Ремонт системных блоков и мониторов. Настройка работы компьютера.

Ремонт ноутбуков

Диагностика неисправности. Замена неисправных составных частей. Чистка от пыли и замена термопасты.

Установка Windows

Установка операционной системы Windows 7,10,11. Настройка работы "под ключ". Установка пакета драйверов и программ.

Сборка компьютеров

Сборка компьютеров под ключ для любых задач с учетом возможностей. Поиск оптимального варианта.

Этапы работы

Простота и прозрачность в работе определяется четким исполнением плана проведения работ. Предварительная диагностика позволяет определить окончательную стоимость работ.

Заявка

Вы оставляете заявку любым удобным для вас способом: по контактному телефону, оставив заявку на сайте или написав сообщение в мессенджере (WhatsApp, telegram)

Диагностика и расчет стоимости

Мы связываемся с Вами и уточняем детали проблемы, время и место куда требуется приехать мастеру и провести диагностику. Мастер расчитает стоимости работ и необходимых запчастей.

Ремонтные работы

После договоренности по стоимости работ специалист приступает к ремонту, настройке компьютерной техники. В случае невозможности проведения ремонтных работ на месте сам  бесплатно отвезет неисправную технику в мастерскую, а по окончании ремонта привезет исправную технику Вам на дом или в офис.

Гарантия на работы

На все работы даем гарантию до 1 года и в случае наступления гарантийного случая — все работы выполним совершенно бесплатно. На запчасти гарантия выдается от производителя и составляет до 36 месяцев.

Отзывы о работе

divaleru
Отзыв из Яндекс Услуги

Это просто ЧУДО, что мы выбрали именно Сергея Николаевича.
100% мастер своего дела: договор, доставка, круглосуточная консультация, а скорость работы - восхищение! Заморочился с крышкой от мака, поднял на уши Москву, но за сутки нашёл наш цвет и поменял экран! Если что-то случится, то я уже знаю к кому и куда обращаться! Всем советую!!!!!

Алла Р.
Отзыв из Яндекс Услуги

Браузеры работают. Договорились об удаленных консультациях при возникновении вопросов.

Ирина Z
Отзыв из Яндекс Услуги

Большое спасибо Сергею. Всё установил, как и договаривались. Ответил на всё вопросы. Буду ещё обращаться.

Нас часто спрашивают, а мы отвечаем

Если компьютер не реагирует на кнопку включения, то скорее неисправен блок питания или материнская плата. Для точного определения необходимо провести диагностику. Я могу приехать в удобное для Вас время на дом или в офис и проведу диагностику при вас. По результатам озвучу окончательную стоимость ремонта и при договоренности приступлю к устранению неисправности.

Скорее всего данная проблема связана с повреждением корневой директории операционной системы. Такая проблема нередко встречается при неисправности жесткого диска, вредоносным действием вирусов. Возможно восстановить систему из ранее созданной версии резервной копии системы. Если данная процедура не привела к успеху рекомендуется всю полезную информацию перенести на другой накопитель данных и выполнить переустановку операционной системы.

Со временем любой компьютер начинает притормаживать. Данная проблема связана с неправильной настройкой операционной системы, установкой большого количества программ. Существует большое количество программ, сервисов, которые помогут улучшить работу компьютера.

Да, я выезжаю по Московской области. Но перед выездом я предлагаю если это возможно провести диагностику удаленно с использованием доступных средств. После выполнения диагностики и возможного устранения неисправности совместно с клиентом приходим к решению о необходимости выезда на дом или офис.

Остались вопросы?

Напишите мне и я сам перезвоню и помогу справиться с проблемой

Спасибо, что обратились! В ближайшее время я свяжусь с Вами!
О нас

Мастерская ремонта компьютеров. Наша мастерская специализируется на качественном, оперативном, доступном для всех ремонте компьютеров и ноутбуков.

мы в приложениях
Консультация специалиста