Ремонт блока питания компьютера, ноутбука

Быстро и качествено отремонтруем и заменим блок питания компьютера, ноутбука

Заказать ремонт блоа питания компьютера

Вызвать частного компьютерного мастера для проведения диагностики неисправности компьютера и проведения ремонта видеокарты  можно по контактному телефону или оставив заявку на сайте.

Наименование работ Цена
Выезд компьютерного мастера на дом* бесплатно
Диагностика компьютера или ноутбука* бесплатно
Вызов компьютерного мастера за МКАД 40 руб./км.
Первоначальная диагностика программная/аппаратная** 550/750 руб.
Ремонт видеокарты компьютера, ноутбука в мастерской

Стоиомсть ремонта определяется после диагностики компьютерным мастером.

Договорная
** Обязательная первоначальная (без забора в сервисный центр) программная диагностика и аппаратная диагностика оплачиваются в случае отказа от продолжения работ. Стоимость проведённых работ не может быть ниже стоимости суммы обязательной первичной программной и аппаратной диагностики. В случае продолжении работ, обязательная первичная диагностика не оплачивается.

Почему нас выбирают?

Всегда на связи

Наши специалисты всегда готовы помочь. Бесплатно проконсультируем.

Честные услуги

Мы знаем свою работу и не навязываем лишних услуг. Индивидуальный подход.

Работаем в соответствии с законодательством РФ.
Безналичный и наличный расчет.

Гарантия

Даем гарантию на все работы. Ответственный подход к работе.

Наша компетентность

Наша компетентность подтверждена многочисленными положительными отзывами в сервисе "Услуги Яндекс"

Компьютерная помощь

Поможем уже сегодня

Бесплатно проконсультируем

Подключимся по удаленке

Приедем на дом или в офис

Починим компьютер и вернем утерянные данные

Компьютерная попощь недорого

Решение рядом

Наши специалисты помогут решить любую проблему, связанную с ремонтом, настройкой компьютерной техники. Просто позвоните нам, а мы обязательно поможем.

Компьютерная помощь

Компания "Компьютерные мастера"

Программисты и компьютерные мастера

Частые вопросы

Если компьютер не реагирует на кнопку включения, то скорее неисправен блок питания или материнская плата. Для точного определения необходимо провести диагностику. В нашем центре вы можете заказать данную услугу бесплатно. Специалист приедет на дом или в офис и проведет диагностику при вас.

Скорее всего данная проблема связана с повреждением корневой директории операционной системы. Такая проблема нередко встречается при неисправности жесткого диска, вредоносным действием вирусов. Возможно восстановить систему из ранее созданной версии резервной копии системы. Если данная процедура не привела к успеху рекомендуется всю полезную информацию перенести на другой накопитель данный и выполнить переустановку операционной системы.

Со временем любой компьютер начинает притормаживать. Данная проблема связана с неправильной настройкой операционной системы, установкой большого количества программ. Существует большое количество программ, сервисов, которые помогут улучшить работу компьютера.

Да наши специалисты выезжают по Московской области. Но перед выездом мы предлагаем если это возможно провести диагностику удаленно с использованием доступных средств. После выполнения диагностики и возможного устранения неисправности совместно с клиентом приходим к решению о необходимости выезда на дом или офис.

Компьютерные мастера - ремонт, настройка компьютеров, ноутбуков.

Москва, ул. 3-й Волоколамский проезд, дом 10

+7(916) 382-99-61

pro100ithelp@yandex.ru

Поможем быстро и качественно в день обращения. Выезд мастера по Москве и области.

Компьютерные мастера

Техническая поддержка

Для компаний мы настроим локальные сети, сервера, подключим интернет.